TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:11発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:11分発
代々木上原 08:11発
代々木公園 08:13着
明治神宮前 08:15着
表参道 08:17着
乃木坂 08:19着
08:20発
赤坂(東京都) 08:21着
08:22発
国会議事堂前 08:23着
08:24発
霞ヶ関(東京都) 08:25着
日比谷 08:27着
08:28発
二重橋前 08:29着
大手町(東京都) 08:30着
08:31発
新御茶ノ水 08:33着
湯島 08:35着
根津 08:37着
千駄木 08:39着
西日暮里 08:41着
町屋〔千代田線〕 08:43着
08:44発
北千住 08:47着
綾瀬 08:50着
08:53発
亀有 08:55着
金町(東京都) 08:58着
松戸 09:03着
北松戸 09:06着
馬橋 09:08着
新松戸 09:10着
北小金 09:12着
南柏 09:15着
09:18着
北柏 09:20着
我孫子(千葉県) 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル