TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:06発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:06分発
代々木上原 08:06発
代々木公園 08:08着
明治神宮前 08:10着
表参道 08:12着
乃木坂 08:14着
08:15発
赤坂(東京都) 08:16着
08:17発
国会議事堂前 08:18着
08:19発
霞ヶ関(東京都) 08:20着
08:21発
日比谷 08:22着
08:23発
二重橋前 08:24着
大手町(東京都) 08:25着
08:26発
新御茶ノ水 08:28着
湯島 08:30着
根津 08:32着
千駄木 08:34着
西日暮里 08:36着
町屋〔千代田線〕 08:38着
08:39発
北千住 08:42着
綾瀬 08:46着
08:47発
亀有 08:49着
金町(東京都) 08:52着
松戸 08:57着
北松戸 08:59着
馬橋 09:01着
新松戸 09:03着
北小金 09:05着
南柏 09:08着
09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル