TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:01発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:01分発
代々木上原 08:01発
代々木公園 08:02着
08:03発
明治神宮前 08:04着
08:05発
表参道 08:06着
乃木坂 08:09着
赤坂(東京都) 08:11着
国会議事堂前 08:13着
霞ヶ関(東京都) 08:14着
08:15発
日比谷 08:17着
二重橋前 08:18着
08:19発
大手町(東京都) 08:20着
新御茶ノ水 08:22着
08:23発
湯島 08:24着
08:25発
根津 08:26着
08:27発
千駄木 08:28着
08:29発
西日暮里 08:30着
08:31発
町屋〔千代田線〕 08:33着
北千住 08:36着
08:37発
綾瀬 08:40着
08:41発
亀有 08:43着
金町(東京都) 08:46着
松戸 08:51着
北松戸 08:53着
馬橋 08:55着
新松戸 08:57着
北小金 08:59着
南柏 09:02着
09:05着
北柏 09:08着
我孫子(千葉県) 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル