TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:55発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:55分発
代々木上原 07:55発
代々木公園 07:57着
明治神宮前 07:59着
08:00発
表参道 08:01着
乃木坂 08:03着
08:04発
赤坂(東京都) 08:06着
国会議事堂前 08:07着
08:08発
霞ヶ関(東京都) 08:09着
08:10発
日比谷 08:11着
08:12発
二重橋前 08:13着
08:14発
大手町(東京都) 08:15着
新御茶ノ水 08:17着
08:18発
湯島 08:19着
根津 08:21着
千駄木 08:23着
08:24発
西日暮里 08:25着
町屋〔千代田線〕 08:28着
北千住 08:31着
08:32発
綾瀬 08:35着
08:36発
亀有 08:38着
金町(東京都) 08:41着
松戸 08:44着
北松戸 08:47着
馬橋 08:49着
新松戸 08:51着
北小金 08:53着
南柏 08:56着
08:59着
北柏 09:02着
我孫子(千葉県) 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル