TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:36発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:36分発
代々木上原 07:36発
代々木公園 07:37着
07:38発
明治神宮前 07:39着
07:40発
表参道 07:41着
07:42発
乃木坂 07:44着
赤坂(東京都) 07:46着
国会議事堂前 07:48着
霞ヶ関(東京都) 07:50着
日比谷 07:52着
二重橋前 07:53着
07:54発
大手町(東京都) 07:55着
新御茶ノ水 07:57着
07:58発
湯島 07:59着
08:00発
根津 08:01着
08:02発
千駄木 08:03着
08:04発
西日暮里 08:05着
08:06発
町屋〔千代田線〕 08:08着
北千住 08:11着
08:12発
綾瀬 08:15着
08:16発
亀有 08:18着
金町(東京都) 08:21着
松戸 08:25着
北松戸 08:28着
馬橋 08:30着
新松戸 08:32着
北小金 08:34着
南柏 08:37着
08:41着
北柏 08:44着
我孫子(千葉県) 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル