TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:30発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:30分発
代々木上原 07:30発
代々木公園 07:32着
明治神宮前 07:34着
表参道 07:35着
07:36発
乃木坂 07:38着
赤坂(東京都) 07:40着
07:41発
国会議事堂前 07:42着
霞ヶ関(東京都) 07:44着
日比谷 07:46着
二重橋前 07:48着
大手町(東京都) 07:49着
07:50発
新御茶ノ水 07:52着
湯島 07:54着
根津 07:56着
千駄木 07:58着
西日暮里 08:00着
町屋〔千代田線〕 08:02着
08:03発
北千住 08:06着
綾瀬 08:09着
08:10発
亀有 08:13着
金町(東京都) 08:15着
松戸 08:19着
北松戸 08:22着
馬橋 08:24着
新松戸 08:26着
北小金 08:28着
南柏 08:31着
08:34着
北柏 08:36着
我孫子(千葉県) 08:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル