TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:21発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:21分発
代々木上原 07:21発
代々木公園 07:23着
明治神宮前 07:25着
07:26発
表参道 07:27着
乃木坂 07:29着
07:30発
赤坂(東京都) 07:32着
国会議事堂前 07:33着
07:34発
霞ヶ関(東京都) 07:35着
07:36発
日比谷 07:37着
07:38発
二重橋前 07:39着
07:40発
大手町(東京都) 07:41着
新御茶ノ水 07:43着
07:44発
湯島 07:45着
根津 07:47着
千駄木 07:49着
07:50発
西日暮里 07:51着
町屋〔千代田線〕 07:54着
北千住 07:57着
07:58発
綾瀬 08:01着
08:03発
亀有 08:05着
金町(東京都) 08:08着
松戸 08:12着
北松戸 08:14着
馬橋 08:16着
新松戸 08:18着
北小金 08:20着
南柏 08:23着
08:26着
北柏 08:29着
我孫子(千葉県) 08:31着
天王台 08:34着
取手 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル