TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:44発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:44分発
代々木上原 06:44発
代々木公園 06:46着
明治神宮前 06:48着
06:49発
表参道 06:50着
乃木坂 06:52着
06:53発
赤坂(東京都) 06:55着
国会議事堂前 06:56着
06:57発
霞ヶ関(東京都) 06:58着
06:59発
日比谷 07:00着
07:01発
二重橋前 07:02着
07:03発
大手町(東京都) 07:04着
新御茶ノ水 07:06着
07:07発
湯島 07:08着
根津 07:10着
千駄木 07:12着
07:13発
西日暮里 07:14着
町屋〔千代田線〕 07:17着
北千住 07:20着
07:21発
綾瀬 07:24着
07:25発
亀有 07:27着
金町(東京都) 07:30着
松戸 07:33着
北松戸 07:36着
馬橋 07:38着
新松戸 07:40着
北小金 07:42着
南柏 07:45着
07:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル