TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:38発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:38分発
代々木上原 06:38発
代々木公園 06:40着
明治神宮前 06:42着
表参道 06:44着
乃木坂 06:46着
06:47発
赤坂(東京都) 06:48着
06:49発
国会議事堂前 06:50着
06:51発
霞ヶ関(東京都) 06:52着
06:53発
日比谷 06:54着
06:55発
二重橋前 06:56着
大手町(東京都) 06:57着
06:58発
新御茶ノ水 07:00着
湯島 07:02着
根津 07:04着
千駄木 07:06着
西日暮里 07:08着
町屋〔千代田線〕 07:10着
07:11発
北千住 07:14着
綾瀬 07:18着
亀有 07:21着
金町(東京都) 07:23着
松戸 07:27着
北松戸 07:30着
馬橋 07:32着
新松戸 07:34着
北小金 07:36着
南柏 07:39着
07:42着
北柏 07:44着
我孫子(千葉県) 07:47着
天王台 07:50着
取手 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル