TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:31発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:31分発
代々木上原 06:31発
代々木公園 06:32着
06:33発
明治神宮前 06:34着
06:35発
表参道 06:36着
06:37発
乃木坂 06:39着
赤坂(東京都) 06:41着
国会議事堂前 06:43着
霞ヶ関(東京都) 06:45着
日比谷 06:47着
二重橋前 06:48着
06:49発
大手町(東京都) 06:50着
新御茶ノ水 06:52着
06:53発
湯島 06:54着
06:55発
根津 06:56着
06:57発
千駄木 06:58着
06:59発
西日暮里 07:00着
07:01発
町屋〔千代田線〕 07:03着
北千住 07:06着
07:07発
綾瀬 07:10着
07:11発
亀有 07:13着
金町(東京都) 07:16着
松戸 07:20着
北松戸 07:22着
馬橋 07:24着
新松戸 07:27着
北小金 07:28着
南柏 07:31着
07:34着
北柏 07:37着
我孫子(千葉県) 07:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル