TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:23発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:23分発
代々木上原 06:23発
代々木公園 06:24着
06:25発
明治神宮前 06:26着
06:27発
表参道 06:28着
06:29発
乃木坂 06:31着
赤坂(東京都) 06:33着
国会議事堂前 06:35着
霞ヶ関(東京都) 06:37着
日比谷 06:39着
二重橋前 06:40着
06:41発
大手町(東京都) 06:42着
新御茶ノ水 06:44着
06:45発
湯島 06:46着
06:47発
根津 06:48着
06:49発
千駄木 06:50着
06:51発
西日暮里 06:52着
06:53発
町屋〔千代田線〕 06:55着
北千住 06:58着
06:59発
綾瀬 07:02着
07:03発
亀有 07:05着
金町(東京都) 07:08着
松戸 07:12着
北松戸 07:14着
馬橋 07:16着
新松戸 07:19着
北小金 07:20着
南柏 07:23着
07:26着
北柏 07:29着
我孫子(千葉県) 07:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル