TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原05:49発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅05:49分発
代々木上原 05:49発
代々木公園 05:50着
05:51発
明治神宮前 05:52着
05:53発
表参道 05:54着
乃木坂 05:57着
赤坂(東京都) 05:59着
国会議事堂前 06:01着
霞ヶ関(東京都) 06:02着
06:03発
日比谷 06:05着
二重橋前 06:06着
06:07発
大手町(東京都) 06:08着
新御茶ノ水 06:10着
06:11発
湯島 06:12着
06:13発
根津 06:14着
06:15発
千駄木 06:16着
06:17発
西日暮里 06:18着
06:19発
町屋〔千代田線〕 06:21着
北千住 06:24着
06:25発
綾瀬 06:28着
06:29発
亀有 06:31着
金町(東京都) 06:34着
松戸 06:39着
北松戸 06:42着
馬橋 06:44着
新松戸 06:46着
北小金 06:48着
南柏 06:51着
06:54着
北柏 06:56着
我孫子(千葉県) 06:59着
天王台 07:02着
取手 07:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル