TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原23:45発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅23:45分発
代々木上原 23:45発
代々木公園 23:46着
23:47発
明治神宮前 23:48着
23:49発
表参道 23:50着
乃木坂 23:52着
23:53発
赤坂(東京都) 23:55着
国会議事堂前 23:56着
23:57発
霞ヶ関(東京都) 23:58着
23:59発
日比谷 00:00着
00:01発
二重橋前 00:02着
00:03発
大手町(東京都) 00:04着
新御茶ノ水 00:06着
00:07発
湯島 00:08着
00:09発
根津 00:10着
千駄木 00:12着
00:13発
西日暮里 00:15着
町屋〔千代田線〕 00:17着
00:18発
北千住 00:21着
00:22発
綾瀬 00:25着
00:26発
亀有 00:29着
金町(東京都) 00:31着
松戸 00:35着
北松戸 00:37着
馬橋 00:39着
新松戸 00:42着
北小金 00:44着
南柏 00:46着
00:49着
北柏 00:52着
我孫子(千葉県) 00:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル