TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原23:16発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅23:16分発
代々木上原 23:16発
代々木公園 23:18着
明治神宮前 23:20着
表参道 23:22着
乃木坂 23:24着
23:25発
赤坂(東京都) 23:27着
国会議事堂前 23:28着
23:29発
霞ヶ関(東京都) 23:30着
23:31発
日比谷 23:32着
23:33発
二重橋前 23:34着
23:35発
大手町(東京都) 23:36着
23:37発
新御茶ノ水 23:39着
湯島 23:41着
根津 23:42着
23:43発
千駄木 23:45着
23:46発
西日暮里 23:47着
23:48発
町屋〔千代田線〕 23:50着
北千住 23:53着
23:55発
綾瀬 23:59着
00:01発
亀有 00:03着
金町(東京都) 00:06着
松戸 00:09着
北松戸 00:12着
馬橋 00:14着
新松戸 00:16着
北小金 00:18着
南柏 00:21着
00:24着
北柏 00:27着
我孫子(千葉県) 00:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル