TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原23:04発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅23:04分発
代々木上原 23:04発
代々木公園 23:06着
明治神宮前 23:08着
表参道 23:10着
乃木坂 23:12着
23:13発
赤坂(東京都) 23:15着
国会議事堂前 23:16着
23:17発
霞ヶ関(東京都) 23:18着
23:19発
日比谷 23:20着
23:21発
二重橋前 23:22着
23:23発
大手町(東京都) 23:24着
23:25発
新御茶ノ水 23:27着
湯島 23:29着
根津 23:30着
23:31発
千駄木 23:33着
23:34発
西日暮里 23:35着
23:36発
町屋〔千代田線〕 23:38着
北千住 23:41着
23:42発
綾瀬 23:46着
亀有 23:49着
金町(東京都) 23:51着
松戸 23:57着
北松戸 00:00着
馬橋 00:02着
新松戸 00:04着
北小金 00:06着
南柏 00:09着
00:12着
北柏 00:14着
我孫子(千葉県) 00:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル