TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:59発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:59分発
代々木上原 22:59発
代々木公園 23:01着
明治神宮前 23:03着
表参道 23:05着
乃木坂 23:07着
23:08発
赤坂(東京都) 23:10着
国会議事堂前 23:11着
23:12発
霞ヶ関(東京都) 23:13着
23:14発
日比谷 23:15着
23:16発
二重橋前 23:17着
23:18発
大手町(東京都) 23:19着
23:20発
新御茶ノ水 23:22着
湯島 23:24着
根津 23:25着
23:26発
千駄木 23:28着
23:29発
西日暮里 23:30着
23:31発
町屋〔千代田線〕 23:33着
北千住 23:36着
23:37発
綾瀬 23:41着
23:42発
北綾瀬 23:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル