TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:54発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:54分発
代々木上原 22:54発
代々木公園 22:55着
22:56発
明治神宮前 22:57着
22:58発
表参道 22:59着
23:00発
乃木坂 23:02着
赤坂(東京都) 23:04着
23:05発
国会議事堂前 23:06着
23:07発
霞ヶ関(東京都) 23:08着
23:09発
日比谷 23:10着
23:11発
二重橋前 23:12着
23:13発
大手町(東京都) 23:14着
23:15発
新御茶ノ水 23:17着
湯島 23:19着
根津 23:20着
23:21発
千駄木 23:23着
23:24発
西日暮里 23:25着
23:26発
町屋〔千代田線〕 23:28着
北千住 23:31着
23:32発
綾瀬 23:36着
23:38発
亀有 23:41着
金町(東京都) 23:43着
松戸 23:47着
北松戸 23:50着
馬橋 23:52着
新松戸 23:54着
北小金 23:56着
南柏 23:59着
00:02着
北柏 00:04着
我孫子(千葉県) 00:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル