TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:48発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:48分発
代々木上原 22:48発
代々木公園 22:50着
明治神宮前 22:52着
表参道 22:53着
22:54発
乃木坂 22:56着
赤坂(東京都) 22:58着
22:59発
国会議事堂前 23:00着
霞ヶ関(東京都) 23:02着
日比谷 23:04着
二重橋前 23:06着
大手町(東京都) 23:07着
23:08発
新御茶ノ水 23:10着
湯島 23:12着
根津 23:14着
千駄木 23:16着
23:17発
西日暮里 23:18着
23:19発
町屋〔千代田線〕 23:21着
23:22発
北千住 23:25着
23:26発
綾瀬 23:29着
23:30発
亀有 23:32着
金町(東京都) 23:35着
松戸 23:38着
北松戸 23:41着
馬橋 23:43着
新松戸 23:46着
北小金 23:48着
南柏 23:51着
23:54着
北柏 23:57着
我孫子(千葉県) 23:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル