TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:28発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:28分発
代々木上原 22:28発
代々木公園 22:30着
明治神宮前 22:32着
表参道 22:33着
22:34発
乃木坂 22:36着
赤坂(東京都) 22:38着
22:39発
国会議事堂前 22:40着
霞ヶ関(東京都) 22:42着
日比谷 22:44着
二重橋前 22:46着
大手町(東京都) 22:47着
22:48発
新御茶ノ水 22:50着
湯島 22:52着
根津 22:54着
千駄木 22:56着
西日暮里 22:58着
町屋〔千代田線〕 23:00着
23:01発
北千住 23:04着
23:05発
綾瀬 23:08着
23:09発
亀有 23:11着
金町(東京都) 23:14着
松戸 23:18着
北松戸 23:20着
馬橋 23:22着
新松戸 23:24着
北小金 23:26着
南柏 23:29着
23:32着
北柏 23:35着
我孫子(千葉県) 23:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル