TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:23発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:23分発
代々木上原 22:23発
代々木公園 22:25着
明治神宮前 22:27着
表参道 22:28着
22:29発
乃木坂 22:31着
赤坂(東京都) 22:33着
22:34発
国会議事堂前 22:35着
霞ヶ関(東京都) 22:37着
日比谷 22:39着
二重橋前 22:41着
22:42発
大手町(東京都) 22:43着
新御茶ノ水 22:45着
22:46発
湯島 22:47着
22:48発
根津 22:49着
22:50発
千駄木 22:51着
22:52発
西日暮里 22:54着
町屋〔千代田線〕 22:56着
22:57発
北千住 23:00着
23:01発
綾瀬 23:04着
23:06発
北綾瀬 23:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル