TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:13発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:13分発
代々木上原 22:13発
代々木公園 22:14着
22:15発
明治神宮前 22:17着
表参道 22:18着
22:19発
乃木坂 22:21着
赤坂(東京都) 22:23着
22:24発
国会議事堂前 22:25着
霞ヶ関(東京都) 22:27着
日比谷 22:29着
二重橋前 22:31着
22:32発
大手町(東京都) 22:33着
新御茶ノ水 22:35着
22:36発
湯島 22:37着
22:38発
根津 22:39着
22:40発
千駄木 22:41着
22:42発
西日暮里 22:44着
町屋〔千代田線〕 22:46着
22:47発
北千住 22:50着
22:51発
綾瀬 22:54着
22:57発
北綾瀬 23:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル