TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:58発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:58分発
代々木上原 21:58発
代々木公園 21:59着
22:00発
明治神宮前 22:01着
22:02発
表参道 22:03着
22:04発
乃木坂 22:06着
赤坂(東京都) 22:08着
国会議事堂前 22:10着
霞ヶ関(東京都) 22:11着
22:12発
日比谷 22:14着
二重橋前 22:15着
22:16発
大手町(東京都) 22:17着
22:18発
新御茶ノ水 22:20着
湯島 22:22着
根津 22:24着
千駄木 22:26着
22:27発
西日暮里 22:28着
22:29発
町屋〔千代田線〕 22:31着
22:32発
北千住 22:35着
22:36発
綾瀬 22:39着
22:40発
亀有 22:43着
金町(東京都) 22:45着
松戸 22:49着
北松戸 22:51着
馬橋 22:53着
新松戸 22:56着
北小金 22:58着
南柏 23:00着
23:03着
北柏 23:06着
我孫子(千葉県) 23:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル