TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:50発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:50分発
代々木上原 21:50発
代々木公園 21:52着
明治神宮前 21:54着
表参道 21:55着
21:56発
乃木坂 21:58着
赤坂(東京都) 22:00着
22:01発
国会議事堂前 22:02着
霞ヶ関(東京都) 22:04着
日比谷 22:06着
二重橋前 22:08着
22:09発
大手町(東京都) 22:10着
新御茶ノ水 22:12着
22:13発
湯島 22:14着
22:15発
根津 22:16着
22:17発
千駄木 22:18着
22:19発
西日暮里 22:21着
町屋〔千代田線〕 22:23着
22:24発
北千住 22:27着
22:28発
綾瀬 22:31着
22:32発
亀有 22:35着
金町(東京都) 22:37着
松戸 22:41着
北松戸 22:43着
馬橋 22:45着
新松戸 22:48着
北小金 22:50着
南柏 22:52着
22:55着
北柏 22:58着
我孫子(千葉県) 23:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル