TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:44発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:44分発
代々木上原 21:44発
代々木公園 21:46着
21:47発
明治神宮前 21:49着
表参道 21:50着
21:51発
乃木坂 21:53着
赤坂(東京都) 21:55着
21:56発
国会議事堂前 21:57着
霞ヶ関(東京都) 21:59着
日比谷 22:01着
二重橋前 22:03着
22:04発
大手町(東京都) 22:05着
新御茶ノ水 22:07着
22:08発
湯島 22:09着
22:10発
根津 22:11着
22:12発
千駄木 22:13着
22:14発
西日暮里 22:16着
町屋〔千代田線〕 22:18着
22:19発
北千住 22:22着
22:23発
綾瀬 22:26着
22:30発
北綾瀬 22:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル