TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:31発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:31分発
代々木上原 21:31発
代々木公園 21:33着
明治神宮前 21:35着
表参道 21:36着
21:37発
乃木坂 21:39着
赤坂(東京都) 21:41着
21:42発
国会議事堂前 21:43着
霞ヶ関(東京都) 21:45着
日比谷 21:47着
二重橋前 21:49着
21:50発
大手町(東京都) 21:51着
新御茶ノ水 21:53着
21:54発
湯島 21:55着
21:56発
根津 21:57着
21:58発
千駄木 21:59着
22:00発
西日暮里 22:02着
町屋〔千代田線〕 22:04着
22:05発
北千住 22:08着
22:09発
綾瀬 22:12着
22:15発
亀有 22:18着
金町(東京都) 22:20着
松戸 22:25着
北松戸 22:27着
馬橋 22:29着
新松戸 22:31着
北小金 22:33着
南柏 22:36着
22:39着
北柏 22:42着
我孫子(千葉県) 22:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル