TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:16発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:16分発
代々木上原 21:16発
代々木公園 21:18着
明治神宮前 21:20着
表参道 21:22着
乃木坂 21:24着
21:25発
赤坂(東京都) 21:27着
国会議事堂前 21:28着
21:29発
霞ヶ関(東京都) 21:30着
21:31発
日比谷 21:32着
21:33発
二重橋前 21:34着
21:35発
大手町(東京都) 21:36着
21:37発
新御茶ノ水 21:39着
湯島 21:41着
根津 21:42着
21:43発
千駄木 21:45着
21:46発
西日暮里 21:47着
21:48発
町屋〔千代田線〕 21:50着
北千住 21:53着
21:55発
綾瀬 21:59着
22:01発
亀有 22:03着
金町(東京都) 22:06着
松戸 22:10着
北松戸 22:13着
馬橋 22:15着
新松戸 22:17着
北小金 22:19着
南柏 22:22着
22:25着
北柏 22:27着
我孫子(千葉県) 22:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル