TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:51発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:51分発
代々木上原 20:51発
代々木公園 20:53着
明治神宮前 20:55着
表参道 20:57着
乃木坂 20:59着
21:00発
赤坂(東京都) 21:02着
国会議事堂前 21:03着
21:04発
霞ヶ関(東京都) 21:05着
21:06発
日比谷 21:07着
21:08発
二重橋前 21:09着
21:10発
大手町(東京都) 21:11着
21:12発
新御茶ノ水 21:14着
湯島 21:16着
根津 21:17着
21:18発
千駄木 21:20着
21:21発
西日暮里 21:22着
21:23発
町屋〔千代田線〕 21:25着
北千住 21:28着
21:30発
綾瀬 21:34着
21:37発
亀有 21:40着
金町(東京都) 21:42着
松戸 21:47着
北松戸 21:50着
馬橋 21:52着
新松戸 21:54着
北小金 21:56着
南柏 21:59着
22:02着
北柏 22:04着
我孫子(千葉県) 22:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル