TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:42発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:42分発
代々木上原 20:42発
代々木公園 20:44着
明治神宮前 20:46着
表参道 20:48着
乃木坂 20:50着
20:51発
赤坂(東京都) 20:53着
国会議事堂前 20:54着
20:55発
霞ヶ関(東京都) 20:56着
20:57発
日比谷 20:58着
20:59発
二重橋前 21:00着
21:01発
大手町(東京都) 21:02着
21:03発
新御茶ノ水 21:05着
湯島 21:07着
根津 21:08着
21:09発
千駄木 21:11着
21:12発
西日暮里 21:13着
21:14発
町屋〔千代田線〕 21:16着
北千住 21:19着
21:20発
綾瀬 21:24着
亀有 21:27着
金町(東京都) 21:29着
松戸 21:34着
北松戸 21:36着
馬橋 21:38着
新松戸 21:41着
北小金 21:42着
南柏 21:45着
21:48着
北柏 21:51着
我孫子(千葉県) 21:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル