TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:11発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:11分発
代々木上原 20:11発
代々木公園 20:12着
20:13発
明治神宮前 20:14着
20:15発
表参道 20:16着
20:17発
乃木坂 20:19着
赤坂(東京都) 20:21着
国会議事堂前 20:23着
霞ヶ関(東京都) 20:25着
日比谷 20:27着
二重橋前 20:29着
20:30発
大手町(東京都) 20:31着
新御茶ノ水 20:33着
20:34発
湯島 20:35着
根津 20:37着
千駄木 20:39着
20:40発
西日暮里 20:42着
町屋〔千代田線〕 20:44着
20:45発
北千住 20:48着
20:49発
綾瀬 20:52着
20:54発
亀有 20:56着
金町(東京都) 20:59着
松戸 21:03着
北松戸 21:05着
馬橋 21:07着
新松戸 21:10着
北小金 21:12着
南柏 21:14着
21:17着
北柏 21:20着
我孫子(千葉県) 21:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル