TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:57発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:57分発
代々木上原 19:57発
代々木公園 19:59着
明治神宮前 20:01着
表参道 20:03着
乃木坂 20:05着
20:06発
赤坂(東京都) 20:07着
20:08発
国会議事堂前 20:09着
20:10発
霞ヶ関(東京都) 20:11着
日比谷 20:13着
20:14発
二重橋前 20:15着
20:16発
大手町(東京都) 20:17着
20:18発
新御茶ノ水 20:20着
湯島 20:22着
根津 20:24着
千駄木 20:26着
20:27発
西日暮里 20:29着
町屋〔千代田線〕 20:31着
20:32発
北千住 20:35着
20:36発
綾瀬 20:40着
20:42発
亀有 20:44着
金町(東京都) 20:47着
松戸 20:52着
北松戸 20:54着
馬橋 20:56着
新松戸 20:59着
北小金 21:01着
南柏 21:03着
21:06着
北柏 21:09着
我孫子(千葉県) 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル