TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:50発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:50分発
代々木上原 19:50発
代々木公園 19:52着
明治神宮前 19:54着
19:55発
表参道 19:56着
乃木坂 19:58着
19:59発
赤坂(東京都) 20:01着
国会議事堂前 20:02着
20:03発
霞ヶ関(東京都) 20:04着
20:05発
日比谷 20:06着
20:07発
二重橋前 20:08着
20:09発
大手町(東京都) 20:10着
新御茶ノ水 20:12着
20:13発
湯島 20:14着
根津 20:16着
千駄木 20:18着
20:19発
西日暮里 20:21着
町屋〔千代田線〕 20:23着
20:24発
北千住 20:27着
20:28発
綾瀬 20:31着
20:32発
亀有 20:35着
金町(東京都) 20:37着
松戸 20:41着
北松戸 20:44着
馬橋 20:46着
新松戸 20:48着
北小金 20:50着
南柏 20:53着
20:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル