TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:45発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:45分発
代々木上原 19:45発
代々木公園 19:47着
明治神宮前 19:49着
19:50発
表参道 19:51着
乃木坂 19:53着
19:54発
赤坂(東京都) 19:56着
国会議事堂前 19:57着
19:58発
霞ヶ関(東京都) 19:59着
20:00発
日比谷 20:01着
20:02発
二重橋前 20:03着
20:04発
大手町(東京都) 20:05着
新御茶ノ水 20:07着
20:08発
湯島 20:09着
根津 20:11着
千駄木 20:13着
20:14発
西日暮里 20:16着
町屋〔千代田線〕 20:18着
20:19発
北千住 20:22着
20:23発
綾瀬 20:26着
20:27発
亀有 20:30着
金町(東京都) 20:32着
松戸 20:36着
北松戸 20:39着
馬橋 20:41着
新松戸 20:43着
北小金 20:45着
南柏 20:48着
20:51着
北柏 20:54着
我孫子(千葉県) 20:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル