TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:40発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:40分発
代々木上原 19:40発
代々木公園 19:41着
19:42発
明治神宮前 19:43着
19:44発
表参道 19:45着
19:46発
乃木坂 19:48着
赤坂(東京都) 19:50着
国会議事堂前 19:52着
霞ヶ関(東京都) 19:54着
日比谷 19:56着
二重橋前 19:58着
19:59発
大手町(東京都) 20:00着
新御茶ノ水 20:02着
20:03発
湯島 20:04着
根津 20:06着
千駄木 20:08着
20:09発
西日暮里 20:11着
町屋〔千代田線〕 20:13着
20:14発
北千住 20:17着
20:18発
綾瀬 20:21着
20:22発
亀有 20:24着
金町(東京都) 20:27着
松戸 20:31着
北松戸 20:34着
馬橋 20:36着
新松戸 20:38着
北小金 20:40着
南柏 20:43着
20:46着
北柏 20:48着
我孫子(千葉県) 20:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル