TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:21発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:21分発
代々木上原 19:21発
代々木公園 19:23着
19:24発
明治神宮前 19:25着
19:26発
表参道 19:27着
19:28発
乃木坂 19:30着
赤坂(東京都) 19:32着
国会議事堂前 19:34着
霞ヶ関(東京都) 19:36着
日比谷 19:38着
二重橋前 19:40着
19:41発
大手町(東京都) 19:42着
新御茶ノ水 19:44着
19:45発
湯島 19:46着
根津 19:48着
千駄木 19:50着
19:51発
西日暮里 19:53着
町屋〔千代田線〕 19:55着
19:56発
北千住 19:59着
20:00発
綾瀬 20:03着
20:05発
亀有 20:07着
金町(東京都) 20:10着
松戸 20:15着
北松戸 20:18着
馬橋 20:20着
新松戸 20:23着
北小金 20:25着
南柏 20:28着
20:32着
北柏 20:35着
我孫子(千葉県) 20:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル