TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:59分発
代々木上原 18:59発
代々木公園 19:01着
明治神宮前 19:03着
表参道 19:05着
乃木坂 19:07着
19:08発
赤坂(東京都) 19:10着
国会議事堂前 19:11着
19:13発
霞ヶ関(東京都) 19:14着
19:15発
日比谷 19:16着
19:17発
二重橋前 19:18着
19:19発
大手町(東京都) 19:20着
19:21発
新御茶ノ水 19:23着
湯島 19:25着
根津 19:26着
19:27発
千駄木 19:29着
19:30発
西日暮里 19:31着
19:32発
町屋〔千代田線〕 19:34着
北千住 19:37着
19:38発
綾瀬 19:42着
亀有 19:45着
金町(東京都) 19:48着
松戸 19:53着
北松戸 19:55着
馬橋 19:58着
新松戸 20:00着
北小金 20:02着
南柏 20:05着
20:08着
北柏 20:11着
我孫子(千葉県) 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル