TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:55発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:55分発
代々木上原 18:55発
代々木公園 18:56着
18:57発
明治神宮前 18:59着
表参道 19:01着
乃木坂 19:03着
19:04発
赤坂(東京都) 19:06着
国会議事堂前 19:07着
19:09発
霞ヶ関(東京都) 19:10着
19:12発
日比谷 19:13着
19:14発
二重橋前 19:15着
19:16発
大手町(東京都) 19:17着
新御茶ノ水 19:19着
19:20発
湯島 19:21着
根津 19:23着
千駄木 19:25着
19:26発
西日暮里 19:28着
町屋〔千代田線〕 19:30着
19:31発
北千住 19:34着
19:35発
綾瀬 19:38着
19:39発
北綾瀬 19:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル