TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:49分発
代々木上原 18:49発
代々木公園 18:51着
明治神宮前 18:53着
表参道 18:55着
乃木坂 18:57着
18:58発
赤坂(東京都) 18:59着
19:00発
国会議事堂前 19:01着
19:02発
霞ヶ関(東京都) 19:03着
日比谷 19:05着
19:06発
二重橋前 19:07着
大手町(東京都) 19:08着
19:09発
新御茶ノ水 19:11着
湯島 19:13着
根津 19:15着
千駄木 19:17着
19:18発
西日暮里 19:20着
町屋〔千代田線〕 19:23着
北千住 19:26着
19:27発
綾瀬 19:30着
19:32発
亀有 19:34着
金町(東京都) 19:37着
松戸 19:43着
北松戸 19:46着
馬橋 19:48着
新松戸 19:50着
北小金 19:52着
南柏 19:55着
19:59着
北柏 20:02着
我孫子(千葉県) 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル