TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:45発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:45分発
代々木上原 18:45発
代々木公園 18:47着
18:48発
明治神宮前 18:49着
18:50発
表参道 18:51着
18:52発
乃木坂 18:54着
赤坂(東京都) 18:56着
国会議事堂前 18:58着
霞ヶ関(東京都) 19:00着
日比谷 19:02着
二重橋前 19:04着
大手町(東京都) 19:05着
19:06発
新御茶ノ水 19:08着
湯島 19:10着
根津 19:12着
千駄木 19:14着
19:15発
西日暮里 19:16着
19:17発
町屋〔千代田線〕 19:19着
19:20発
北千住 19:23着
19:24発
綾瀬 19:27着
19:28発
亀有 19:30着
金町(東京都) 19:33着
松戸 19:38着
北松戸 19:41着
馬橋 19:43着
新松戸 19:45着
北小金 19:47着
南柏 19:50着
19:53着
北柏 19:56着
我孫子(千葉県) 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル