TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:39発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:39分発
代々木上原 18:39発
代々木公園 18:41着
明治神宮前 18:43着
表参道 18:45着
乃木坂 18:47着
18:48発
赤坂(東京都) 18:49着
18:50発
国会議事堂前 18:51着
18:52発
霞ヶ関(東京都) 18:53着
日比谷 18:55着
18:56発
二重橋前 18:57着
18:58発
大手町(東京都) 18:59着
19:00発
新御茶ノ水 19:01着
19:02発
湯島 19:03着
19:04発
根津 19:05着
19:06発
千駄木 19:07着
19:08発
西日暮里 19:10着
19:11発
町屋〔千代田線〕 19:13着
北千住 19:16着
19:17発
綾瀬 19:20着
19:22発
亀有 19:24着
金町(東京都) 19:27着
松戸 19:32着
北松戸 19:35着
馬橋 19:37着
新松戸 19:40着
北小金 19:42着
南柏 19:45着
19:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル