TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:36発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:36分発
代々木上原 18:36発
代々木公園 18:38着
明治神宮前 18:40着
表参道 18:42着
乃木坂 18:44着
18:45発
赤坂(東京都) 18:47着
国会議事堂前 18:48着
18:49発
霞ヶ関(東京都) 18:50着
18:51発
日比谷 18:52着
18:53発
二重橋前 18:54着
18:55発
大手町(東京都) 18:56着
新御茶ノ水 18:58着
18:59発
湯島 19:00着
19:01発
根津 19:02着
19:03発
千駄木 19:04着
19:05発
西日暮里 19:07着
町屋〔千代田線〕 19:09着
19:10発
北千住 19:13着
19:14発
綾瀬 19:18着
19:19発
北綾瀬 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル