TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:33発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:33分発
代々木上原 18:33発
代々木公園 18:34着
18:35発
明治神宮前 18:36着
18:37発
表参道 18:38着
18:39発
乃木坂 18:41着
赤坂(東京都) 18:43着
国会議事堂前 18:45着
霞ヶ関(東京都) 18:47着
日比谷 18:49着
二重橋前 18:51着
18:52発
大手町(東京都) 18:53着
新御茶ノ水 18:55着
18:56発
湯島 18:57着
根津 18:59着
千駄木 19:01着
19:02発
西日暮里 19:04着
町屋〔千代田線〕 19:06着
19:07発
北千住 19:10着
19:11発
綾瀬 19:14着
19:17発
亀有 19:19着
金町(東京都) 19:22着
松戸 19:28着
北松戸 19:31着
馬橋 19:33着
新松戸 19:35着
北小金 19:37着
南柏 19:40着
19:44着
北柏 19:47着
我孫子(千葉県) 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル