TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:26発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:26分発
代々木上原 18:26発
代々木公園 18:28着
明治神宮前 18:30着
表参道 18:32着
乃木坂 18:34着
18:35発
赤坂(東京都) 18:36着
18:37発
国会議事堂前 18:38着
18:39発
霞ヶ関(東京都) 18:40着
日比谷 18:42着
18:43発
二重橋前 18:44着
18:45発
大手町(東京都) 18:46着
18:47発
新御茶ノ水 18:48着
18:49発
湯島 18:50着
18:51発
根津 18:52着
18:53発
千駄木 18:54着
18:55発
西日暮里 18:57着
18:58発
町屋〔千代田線〕 19:00着
北千住 19:03着
19:04発
綾瀬 19:08着
19:09発
北綾瀬 19:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル