TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:16発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:16分発
代々木上原 18:16発
代々木公園 18:17着
18:18発
明治神宮前 18:19着
18:20発
表参道 18:21着
18:22発
乃木坂 18:24着
赤坂(東京都) 18:26着
国会議事堂前 18:28着
18:30発
霞ヶ関(東京都) 18:31着
日比谷 18:33着
18:34発
二重橋前 18:35着
18:36発
大手町(東京都) 18:37着
18:38発
新御茶ノ水 18:39着
18:40発
湯島 18:41着
18:42発
根津 18:43着
18:44発
千駄木 18:45着
18:46発
西日暮里 18:48着
18:49発
町屋〔千代田線〕 18:51着
北千住 18:54着
18:55発
綾瀬 18:58着
19:00発
亀有 19:03着
金町(東京都) 19:05着
松戸 19:10着
北松戸 19:13着
馬橋 19:15着
新松戸 19:18着
北小金 19:20着
南柏 19:23着
19:27着
北柏 19:29着
我孫子(千葉県) 19:32着
天王台 19:35着
取手 19:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル