TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:59分発
代々木上原 17:59発
代々木公園 18:01着
明治神宮前 18:03着
表参道 18:05着
乃木坂 18:07着
18:08発
赤坂(東京都) 18:09着
18:10発
国会議事堂前 18:11着
18:12発
霞ヶ関(東京都) 18:13着
日比谷 18:15着
18:16発
二重橋前 18:17着
18:18発
大手町(東京都) 18:19着
18:20発
新御茶ノ水 18:21着
18:22発
湯島 18:23着
18:24発
根津 18:25着
18:26発
千駄木 18:27着
18:28発
西日暮里 18:30着
18:31発
町屋〔千代田線〕 18:33着
北千住 18:36着
18:37発
綾瀬 18:40着
18:41発
亀有 18:44着
金町(東京都) 18:47着
松戸 18:52着
北松戸 18:54着
馬橋 18:57着
新松戸 18:59着
北小金 19:01着
南柏 19:04着
19:07着
北柏 19:10着
我孫子(千葉県) 19:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル