TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:56発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:56分発
代々木上原 17:56発
代々木公園 17:58着
明治神宮前 18:00着
表参道 18:02着
乃木坂 18:04着
18:05発
赤坂(東京都) 18:06着
18:07発
国会議事堂前 18:08着
18:09発
霞ヶ関(東京都) 18:10着
日比谷 18:12着
18:13発
二重橋前 18:14着
18:15発
大手町(東京都) 18:16着
18:17発
新御茶ノ水 18:18着
18:19発
湯島 18:20着
18:21発
根津 18:22着
18:23発
千駄木 18:24着
18:25発
西日暮里 18:27着
町屋〔千代田線〕 18:30着
北千住 18:33着
18:34発
綾瀬 18:37着
18:38発
亀有 18:41着
金町(東京都) 18:44着
松戸 18:48着
北松戸 18:51着
馬橋 18:53着
新松戸 18:56着
北小金 18:58着
南柏 19:01着
19:04着
北柏 19:07着
我孫子(千葉県) 19:09着
天王台 19:12着
取手 19:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル