TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:44発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:44分発
代々木上原 17:44発
代々木公園 17:46着
明治神宮前 17:48着
表参道 17:50着
乃木坂 17:52着
17:53発
赤坂(東京都) 17:54着
17:55発
国会議事堂前 17:56着
17:57発
霞ヶ関(東京都) 17:58着
日比谷 18:00着
18:01発
二重橋前 18:02着
18:03発
大手町(東京都) 18:04着
新御茶ノ水 18:06着
18:07発
湯島 18:08着
18:09発
根津 18:10着
18:11発
千駄木 18:12着
18:13発
西日暮里 18:14着
18:15発
町屋〔千代田線〕 18:17着
18:18発
北千住 18:21着
18:22発
綾瀬 18:25着
18:26発
亀有 18:28着
金町(東京都) 18:31着
松戸 18:36着
北松戸 18:39着
馬橋 18:41着
新松戸 18:43着
北小金 18:45着
南柏 18:48着
18:52着
北柏 18:55着
我孫子(千葉県) 18:58着
天王台 19:01着
取手 19:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル