TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:38発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:38分発
代々木上原 17:38発
代々木公園 17:39着
17:40発
明治神宮前 17:41着
17:42発
表参道 17:43着
17:44発
乃木坂 17:46着
赤坂(東京都) 17:48着
国会議事堂前 17:50着
霞ヶ関(東京都) 17:51着
17:52発
日比谷 17:54着
二重橋前 17:55着
17:56発
大手町(東京都) 17:57着
17:58発
新御茶ノ水 18:00着
湯島 18:02着
根津 18:04着
千駄木 18:06着
18:07発
西日暮里 18:08着
18:09発
町屋〔千代田線〕 18:11着
18:12発
北千住 18:15着
18:16発
綾瀬 18:19着
18:21発
亀有 18:24着
金町(東京都) 18:27着
松戸 18:32着
北松戸 18:35着
馬橋 18:37着
新松戸 18:39着
北小金 18:41着
南柏 18:44着
18:47着
北柏 18:50着
我孫子(千葉県) 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル