TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:29発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:29分発
代々木上原 17:29発
代々木公園 17:31着
明治神宮前 17:33着
表参道 17:35着
乃木坂 17:37着
17:38発
赤坂(東京都) 17:40着
国会議事堂前 17:41着
17:44発
霞ヶ関(東京都) 17:45着
17:46発
日比谷 17:47着
17:48発
二重橋前 17:49着
17:50発
大手町(東京都) 17:51着
17:52発
新御茶ノ水 17:54着
湯島 17:56着
根津 17:57着
17:58発
千駄木 18:00着
18:01発
西日暮里 18:02着
18:03発
町屋〔千代田線〕 18:05着
北千住 18:08着
18:09発
綾瀬 18:13着
18:14発
亀有 18:17着
金町(東京都) 18:20着
松戸 18:25着
北松戸 18:27着
馬橋 18:30着
新松戸 18:32着
北小金 18:34着
南柏 18:37着
18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル