TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:09発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:09分発
代々木上原 17:09発
代々木公園 17:10着
17:11発
明治神宮前 17:12着
17:13発
表参道 17:14着
17:15発
乃木坂 17:17着
赤坂(東京都) 17:19着
国会議事堂前 17:21着
霞ヶ関(東京都) 17:22着
17:23発
日比谷 17:25着
二重橋前 17:26着
17:27発
大手町(東京都) 17:28着
17:29発
新御茶ノ水 17:30着
17:31発
湯島 17:32着
17:33発
根津 17:34着
17:35発
千駄木 17:36着
17:37発
西日暮里 17:39着
17:40発
町屋〔千代田線〕 17:42着
北千住 17:45着
17:46発
綾瀬 17:49着
17:51発
亀有 17:54着
金町(東京都) 17:57着
松戸 18:01着
北松戸 18:04着
馬橋 18:06着
新松戸 18:09着
北小金 18:11着
南柏 18:14着
18:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル