TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:05発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:05分発
代々木上原 17:05発
代々木公園 17:06着
17:07発
明治神宮前 17:08着
17:09発
表参道 17:10着
17:11発
乃木坂 17:13着
赤坂(東京都) 17:15着
国会議事堂前 17:17着
霞ヶ関(東京都) 17:19着
日比谷 17:21着
二重橋前 17:23着
17:24発
大手町(東京都) 17:25着
新御茶ノ水 17:27着
17:28発
湯島 17:29着
根津 17:31着
千駄木 17:33着
17:34発
西日暮里 17:36着
町屋〔千代田線〕 17:38着
17:39発
北千住 17:42着
17:43発
綾瀬 17:46着
17:48発
亀有 17:50着
金町(東京都) 17:53着
松戸 17:58着
北松戸 18:01着
馬橋 18:03着
新松戸 18:05着
北小金 18:08着
南柏 18:11着
18:15着
北柏 18:17着
我孫子(千葉県) 18:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル